Ростовская область планирует поставлять растительное масло в Индию

Фильтры

Регион

Новости

Ростовская область планирует поставлять растительное масло в Индию

Основные направления двустороннего сотрудничества Ростовской области и Республики Индия были обсуждены на встрече главы министерства экономического сотрудничества донского региона Александра Левченко и Временного поверенного в делах Республики Индия в РФ Сандипа Арийи при участии представителя МИД РФ в Ростове-на-Дону.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального Минэкономразвития 10 декабря, на встрече, которая состоялась накануне в региональном правительстве, также были рассмотрены вопросы реализации инвестиционных проектов представителями индийских деловых кругов на территории Ростовской области.

По словам Александра Левченко, существующее положение дел не соответствует потенциалу бизнеса Индии и возможностям Ростовской области.

"Правительство области заинтересовано в расширении линейки взаимных поставок товаров, - отметил на встрече министр. - С Сандипом Арийей мы обсудили в том числе вопросы организации поставок растительного масла, производимого на Дону, в Республику Индия, а также возможность визита в 2014 году индийской делегации в Ростовскую область для изучения инвестиционного климата региона с целью реализации инвестиционных проектов на донской земле. Ростовская область заинтересована в сотрудничестве с Индией в сферах сельского хозяйства, машиностроения, химии и фармацевтики, туризма".

Источник: i-news.kz

Также в разделе

Комментарии (0)